ЗАПРАВКА И РЕМОНТ, ПРОДАЖА КАРТРИДЖЕЙ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРИНТЕРОВ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

        Больше 12 лет на рынке
      СТАБИЛЬНО
       Лучший тонер и запчасти
      ОТЛИЧНО
     Гарантия заправки и ремонта
     НАДЕЖНО
        Исполним в день заявки
       УДОБНО
      Время заправки до 15 минут
    БЫСТРО
От консультации до обслуживания
АБСОЛЮТНО

Категории товаров

Продается!
До окончания предложения
МФУ(принтер, сканер,копир) Samsung SCX-4200
МФУ(принтер, сканер,копир) Samsung SCX-4200
8 000 руб. 6 000 руб.
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Сбросить

Как подобрать картридж для лазерного принтера?

Как подобрать картридж для лазерного принтера?

Качество печати любого лазерного принтера зависит не только от модели устройства и степени его исправности, но и от того, какой картридж в нем установлен. К вопросу выбора последнего необходимо подходить с особым вниманием. Ведь картридж для лазерного принтера - достаточно сложное в техническом плане устройство. Помимо ёмкости с тонером, там есть фотобарабан, а нередко также чип. И не всякий картридж может подойти для вашего принтера.

На что обращать внимание

Картриджи для лазерных принтеров бывают как оригинальными, так и совместимыми. Расходные материалы первого типа в продаже можно встретить не всегда. Да и стоят они чаще всего достаточно дорого. По этой причине многие предпочитают совместимые.

Перед покупкой такого картриджа обратите внимание на его коробку. Очень часто там можно увидеть перечень моделей устройств, для которых он подходит. Так что, к примеру, картриджи для принтера HP вовсе необязательно должны быть изготовлены одноименной компанией. Главное, чтобы они были совместимыми с вашим устройством. Чаще всего один и тот же картридж подходит к разным моделям. Если у вас есть сомнения, просто сообщите продавцу название своего принтера. Специалисты нашей компании тут же предложат вам оптимальный вариант.

Если вы хотите приобрести точно такой же картридж, как у вас, то откройте крышку устройства и посмотрите на модель самого картриджа. Ее название выглядит как код из букв и цифр и располагается на видном месте. Если у вас цветной принтер, имейте в виду, что у картриджа каждого цвета будет свое название. Когда же у вас не получается найти информацию о модели, специалисты нашей компании всегда готовы оказать вам помощь в этом вопросе. Кстати говоря, в некоторых случаях вовсе необязательно приобретать новый картридж, даже если использующийся вами даёт низкое качество печати. Его можно оперативно восстановить, заменив изношенные детали. После этого его можно заправить и вернуть в принтер.
Все эти услуги специалисты компании "С-Эффект" сервис всегда готовы вам оказать.
22.04.2019