ЗАПРАВКА И РЕМОНТ, ПРОДАЖА КАРТРИДЖЕЙ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРИНТЕРОВ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

        Больше 12 лет на рынке
      СТАБИЛЬНО
       Лучший тонер и запчасти
      ОТЛИЧНО
     Гарантия заправки и ремонта
     НАДЕЖНО
        Исполним в день заявки
       УДОБНО
      Время заправки до 15 минут
    БЫСТРО
От консультации до обслуживания
АБСОЛЮТНО

Категории товаров

Продается!
До окончания предложения
МФУ(принтер, сканер,копир) Samsung SCX-4200
МФУ(принтер, сканер,копир) Samsung SCX-4200
8 000 руб. 6 000 руб.
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Сбросить

Как получить максимум от вашего принтера?

Как получить максимум от вашего принтера?

Как получить максимум от вашего принтера?
Есть несколько способов получить максимальную отдачу от вашего принтера и картриджей с тонером. К сожалению, не все знают о них! Вот почему мы создали этот пост - потому что мы хотим, чтобы вы максимально использовали свой принтер и картриджи. 



Всегда держите резервный картридж под рукой: 
Если картридж неисправен или у вас закончился тонер быстрее, чем ожидалось, полезно иметь запасной картридж, который можно поставить взамен отработанного.При покупке следующего картриджа с тонером закажите два! 

Не слишком сильно встряхивайте лазерный картридж: 
Некоторые компании (включая С-Эффект сервис) рекомендуют встряхивать картридж с тонером, особенно если он некоторое время находился на полке. Вместо того, чтобы сразу начать его трясти, будьте осторожны и позвольте силе тяжести выполнять работу, поворачивая картридж подобно песочным часам. Посмотрите наше видео,чтобы лучше понять, что мы имеем в виду!


Проверьте фотобарабан на своем картридже: 
Иногда, если ваш принтер случайно начинает печатать темные полосы, светлые или пустые страницы; если сыпет тонер; или если он издает скрипучий / скрипящий звук, это просто из-за износа фотобарабана. Вместо того, чтобы предполагать, что принтер сломан, попробуйте сначала принести картридж к нам для замены фотобарабана.

Будьте в курсе вашего расхода тонера: 
Уровень покрытия тонером влияет на объем вашей страницы, что, в свою очередь, влияет на то, сколько тонера вы используете на странице. Некоторые принтеры настроены на действительно высокий уровень заливки (например, 10%), тогда как стандарт обычно составляет всего 5%.(читайте наш пост про 5%) Изменение этого параметра может увеличить срок службы картриджа с тонером в 2 раза! 
 
Желаем Вам удачи в экономии!